пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-P DX б/у (ФС-202419)

Артикул: ФС-202419

Фотообъектив Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-P DX б/у (ФС-202419) №14340060 (2 крышки) Состояние 4 (Без гарантии)

Артикул
ФС-202419
Производитель
Nikon
Состояние
Состояние 4
Комплектация
2 крышки
Срок гарантии
Без гарантии
Серийный номер
№14340060

Рекомендуем